Колпашево, 14.08.2014, 17:56

Какая судьба ожидает меня, если я не могу оплатить кредитную карту, взятую по почте в 2012 году? Как поступить в такой ситуации?

Вопрос №4629475 из г. Колпашево
опубликован 14.08.2014, 17:56
Я брал кредитную карту по почте в 2012 г. Тогда уменя была хорошая зарплата. Сейчас у меня нехватает денег оплачивать кредит т.к. он у меня не один в этом банке и я его неплачу. Скажите что меня ожидает и что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо просить реструктуризацию, либо ждать суда.

14.08.2014, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И что меня ожидает когда подадут в суд и как мне поступить

14.08.2014, 18:21

Будет вынесено решение о взыскании долга и через службу судебных приставов производиться взыскание. Если вы работаете, то часть вашей з/п будет уходить на погашение задолженности ежемесячно до полного погашения долга.

14.08.2014, 18:24

Могу я както понизить проценты. И что будет если я откажусь выплачивать. Млжет нсть каеой то выход в мою пользу

14.08.2014, 18:38

Снизить проценты сложно, так как это договорные условия на которые вы пошли. Практика неоднозначная, но все же больше в пользу банков. Напишите письмо в банк с просьбой о реструктуризации долга, как советовала Светлана, это возможно оттянет вопрос до лучших времен для вас.

14.08.2014, 18:41