Банк Москвы отказывается учесть справку о инвалидности при рассмотрении кредитной заявки - правомерно ли это?
Правомерно ли поступает банк Москвы. Хотели взять кредит, но они учитывают как доход справку по старости, но мама предоставила справку по инвалидности и зачли только справку о зарплате, а по ней дают меньшую сумму чем мы хотели правомерен ли отказ защитать справку по инвалидности как доход?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Согласно ст.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!