Как правильно оформить договор трейд ин в автосалоне - сравнение договоров комиссии и купли-продажи нового автомобиля
Как бы вы посоветовали правильнее оформить договор трейд ин в автосалоне? Нам предложили договор комиссии и договор купли продажи нового авто.
Лучший ответ
Правильнее пригласить для этой "операции" знакомого адвоката.
знаете не обязательно адвоката можно и юриста, да вас и так не обманут, им главное сбыть авто и получить деньги