У нас коммунальная квартира и не все жильцы дают согласие на временную регистрацию моего мужа (он гражданин Украины).
У нас коммунальная квартира и не все жильцы дают согласие на временную регистрацию моего мужа (он гражданин Украины). На приобретение нового жилья нет денег. Что в этом случае можно сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо согласие только членов Вашей семьи. Если Ваша комната муниципальная - тогда и муниципалитета.
Уважаемая Светлана!
Сам факт временной регистрации супруга носит уведомительный характер и не нарушает прав остальных жильцов коммунальной квартиры, можете не спрашивать их согласия. Спрашивать прийдется собственника, т.е. муниципалитет.