1. Ограничения прописки по метражу - что будет с детьми и родителями при временной регистрации в жилом помещении, сданном в аренду?\n2. Возможnost согласия прописанного лица при временной регистрации - нужна ли м
1. Мой муж собственник жилья и сдает его. Жильцы попросили его сделать временную регистрацию, это супруги с тремя детьми. Могут ли быть ограничения в их прописки по метражу, и как в этом случае, учитываются ли дети, или они автоматически прописываются к родителям.
2. Потребуется ли от меня, как прописанной в этой квартире, согласия, или все это обойдется без моего участия.
1. Ограничений по кв.м. не существует. Дети автоматически не регистрируются, но если родители будут здесь зарегистрированы, то они могут уже без Вашего согласия зарегистрировать своих несовершеннолетних детей в сроках своей регистрации.
2. Если квартира приобреталась в браке по возмездной сделке, то необходимо будет Ваше письменное согласие
Ограничений нет. Делайте временную регистрацию. Если квартира куплена в браке, то нужно Ваше согласие
В ответ на дополнительный вопрос: нет