Проблемы с платежами в банке Русский Стандарт в период декретного отпуска - как найти решение?
У меня в банке Русский Стандарт есть 5 карт, 3 года платила исправно, но так как сейчас нахожусь в декретном отпуске нет возможности платить, подходит срок платежа и я не знаю что делать?
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.