Как перевестись на офицерскую должность при введении запрета Краснодарским краем - возможности федерального закона
Я на должности сержанта ППСП В ОМВД, есть свободная офицерская должность должность в ДПС которую мне предлагают (из образования имею два высших, одно из них юридическое). Но в Краснодарском крае (где я и проживаю) издали приказ от 05.07.2014г. указание 5/1-1-1198 которое запрещает мне какой либо перевод, вот сам и вопрос собственно может ли этот приказ Краснодарского края помешать мне с переводом на выше стоящую должность и есть ли федеральный закон с помощью которого я могу осуществить этот перевод?
Значит не получится.Прежде всего должность нужна офицерская и высшее обр-е.