Тревожная ситуация - Нападение беременной сестры приводит к юридическим угрозам для меня
Ситуация такая. Мне 20 лет, моей сестре 17. Она на 4 месяце беременности. Она набросилась на меня и избила: у меня сотрясение, ушибы
лба и переносицы, порез руки. Защищаясь, я оттолкнула ее в живот. Меня на неделю положили в нейрохирургию. Она, узнав что я в больнице, вызвала себе скорую. После первой скорой ее отправили домой, сказав что угрозы выкидыша нет, через два часа она вызвала еще одну скорую. Ее положили в гинекологию. Теперь инспектор ОДН угрожает мне 116 и 119 статьями. Это возможно? Будет ли мне что нибудь?
Обязательно зафиксируйте травмы нанесенные вам.Вы сможете потом в случае чего подать заявление в мировой суд по ст.116 УК РФ.Это дело частного обвинения.