Как защитить свои права как матери инвалида детства в судебном процессе со свекровью о долгах за квартиру?
Я мать двоих детей и один из ребенка у меня инвалид детства (заболевание рак крови) с мужем развелись и не живем и тут я узнаю что из за долгов за квартиру на меня свекровь подает в суд чтобы с меня вычитывали так как я проживала там с детьми хотя я там не прописана а прописана только дочь, а я с сыном прописана у своих родителей и к тому же она хочет выписать внучку от туда так как она является собственником. А муж бывший как пил так и пьет сейчас с него взять нечего вот она и решила хотя бы с меня как нибудь копеечку и урвать, скажите пожалуйста могу ли я отстоять свои права и куда мне обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Александровна!
Договор найма жилого помещение Вы подписывали?
Спасибо за ответ!