Как защитить свои права на придомовую территорию, если соседи установили парковку под окнами нашего дома?
У нас пятиэтажный четырех-подъездный восьмидесяти-квартирный жилой дом. С торца дома первого подъезда прямо под окнами жильцов, жильцы соседнего дома установили парковку. Говорят, что земля муниципальная, поэтому мы не имеем прав на нее. Мы считаем, что земля прямо под окнами дома, придомовая территория. Как нам действовать в данной ситуации, чтобы защитить свои права?
Лучший ответ
Вам нужно приватизировать придомовую территорию.
Не понравился Ваш ответ.