Как продать долю без агентства недвижимости - советы и рекомендации
Просто составьте договор купли продажи (см ст. 250 ГК РФ). Обратитесь в УФРС для регистрации.
составьте договор купли и продавайте
регистрируйте право в россресстре
Риэлторы Вам и не нужны, тем более большинство из них не имеют юридического образования и знаний.
Договор составляется юристом в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение не требуется. Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
Обращайтесь, подготовлю договор.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.