Как продать долю в квартире, разделенной между родственниками, без их согласия?
У меня вопрос: квартира разделена на 3 равные доли, между родственниками. Можно продать долю в квартире без согласия 3 родственника? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Предлагайте сначала купить долю другим сособственникам в письменном виде, а после их отказа можете продать любому постороннему лицу. Сит. 250 ГК РФ.
Все понятно
Елена Николаевна, вы должны свои дольшикам сделать предложение о приобретении вашей доли, если они откажутся, тогда можете продавать третьим лицам, обратитесь к нотариусу.