Передача кредита по договору цессии - стоит ли платить или обращаться в суд? Оценка надежности предложения коллекторов и желание расплатиться с долгом
Банк по договору цессии передал кредит ОАО ПКБ, коллекторы обещают что сумма долга останется неизменной и предлагают платить фиксированную доступную сумму. Стоит ли платить или доводить дело до суда? Коллекторы общаются доброжелательно, но можно ли им верить? Огромное желание расчитатся с долгом.
Лучший ответ
Да, можно. Они выдают справки об отсутствии задолженности при погашении кредита.
Вы мне очень помогли, спасибо!