Как решить проблему долгов перед банками и прекратить бесконечные звонки коллекторов, если зарплатная карта заблокирована полгода без судебного решения?

Что можно сделать с долгами перед банками, звонки коллекторов нескончаемы, Зарплатная карта заблокирована уже полгода одним из банков кредиторов без решения суда (просто повесили всю сумму долга на счет карты, деньги кончались!

Лучший ответ

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.