Проблемы с пропиской в СПб - Недостаточно документов для регистрации и необходимость выпиcаться с временного места регистрации
У Вас приняли заявлении о регистрации, заявление мужа о согласии на Вашу регистрацию? Вам выдали письменный отказ в регистрации по месту жительства или просто мелкий клерк что-то "сказал"?
Отказ в Вашей регистрации по месту жительства не основан на законе. Требуйте отказ в письменном виде и можете оспорить этот отказ в судебном порядке в течении трех месяцев....
Скорее всего, на стадии Вашего настойчивого требования приема заявления о регистрации от Вас и согласия на регистрацию Вашего мужа, и получения письменного отказа в регистрации...Ваши проблемы разрешатся.....