Возможность продажи дачи с общей землей на двух хозяев - что делать, если второй хозяин не хочет продавать по разумной цене?
Есть дача с землей на двух хозяев. Я-первая хозяйка, не пользуюсь ей вообще. Второй хозяин там практически живет и привозит своих друзей. При предложении о продаже, называет такую цену за которую не реально продать, тут понятно, он продавать ее не хочет. Могу ли я подать свою долю? Доли не выделены.
Лучший ответ
Можете, отправьте ему уведомление о том, что продаете свою долю, укажите цену и предложите приобрести. Если не купит - продавайте
Спасибо за ответ!