Получена отказ в приватизации квартиры на 3 доли после предоставления всех необходимых документов - неожиданное решение и рекомендация обратиться в арбитражный суд

Сдали документы на приватизацию квартиры на 3 доли, все приняли, оплатили все пошлины и нотариуса, проверили еще раз в МФЦ, подтвердили что все необходимые документы нами предоставлены. Я спокойно уехала в деревню на лето, просила дочь позвонить и уточнить готовность документов на получение-подтвердили, можем получать. Приехала для этого, а получила письменный отказ и рекомендацию обращаться в арбитражный суд. Ничего не могу понять, почему?
Лучший ответ

При чем здесь арбитражный суд? Может, суд общей юрисдикции?. Если получили отказ, то нужно его обжаловать, если есть основания. Необходимо понять в чем причина отказа. Обратитесь к адвокату на очную консультацию. Правовую экспертизу проводит Горжилобмен и Росреестр, все остальные организации только принимают документы и передают их на исполнение.