Обучение в ВУЗе на дневном отделении - входит ли в педагогический стаж?

Вопрос №4631591 из г. Рыбинск
опубликован 15.08.2014, 19:01

По окончании школы в 1985 году работала пионервожатой, через год в 1986 поступила в педагогический институт. Входит ли обучение в ВУЗе на дневном отделении в педагогический стаж?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Даже если я работала до поступления в ВУЗ в школе пионервожатой и после окончания ВУЗа работаю в школе по сей день

15.08.2014, 19:11

Да, сейчас годы учебы не только в педстаж, а в трудовой стаж не включают.

15.08.2014, 19:14

Годы учебы вообще в трудовой стаж не входит.

15.08.2014, 19:03
Оценка автора вопроса:
Не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Даже если я работала до поступления в ВУЗ в школе пионервожатой и после окончания ВУЗа работаю в школе по сей день

15.08.2014, 19:11

Да, сейчас годы учебы не только в педстаж, а в трудовой стаж не включают.

15.08.2014, 19:14