Процедура получения согласия сособственников на надстройку двух дополнительных этажей в многофункциональном здании - требования и гарантии отсутствия правовых претензий на постройку
Здравствуйте! В соответствии с Градостроительным Кодексом РФ при проведении реконструкции объекта недвижимости требуется согласие всех правообладателей объекта. Однако, порядок получения разрешительной документации регулируется на местном уровне. К сожалению, я не обладаю возможностью изучить Ваше местное законодательство на сей предмет. Могу посоветовать обратиться в орган местного самоуправления для того, чтобы выяснить требования, которые предъявляются в Вашем регионе. Постройка будет принадлежать только Вам, если Вы будете являться единственным застройщиком. Удачи.