Кот выпал с окна и якобы этим разбил девушке телефон кот умер виноват ли я в этом?
Ещё раз здравствуйте, Андрей Андреевич! Ваш случай достаточно своеобразный. Доказать причинно - следственную связь между фактом падения кота и разбившимся телефоном достаточно сложно. Для того, чтобы привлечь лицо к ответственности, сторона должна будет доказать, что именно с вашего окна (балкона) выпал кот и что именно этим нанёс ущерб имуществу девушке. Повторюсь, что очень многое зависит от тех фактов, которые представит девушка в суде и уже от них надо будет исходить. С уважением, Алексей Иванович
да вам придется возместить ущерб.