Вопрос о переводе ребенка в детский сад - можно ли сделать это без разрешения матери?
Я, отец, живу с ребенком, у себя дома. С его матерью отдельно живем. Потом будет суд об определении места жительства ребенка. Но ребенок ходит в дет сад рядом, где живет его мать. Я раньше жил у нее, и туда водил, и она тоже.
Вопрос в том что, я хочу перевести ребенка в дет сад рядом с моим домом, чтоб я смог близко водить ребенка, без разрешения его матери?
И ей ничего говорить не буду. Так ли возможно? И правомерно?
Лучший ответ
Без решения матери нельзя.Согласуйте.У вас равные права с матерью согласно СК РФ.