Если нечем платить кредит как быть

Как быть если нечем платить кредит.
Лучший ответ

Просить банк об отсрочке т.е. о кредитных каникулах. Либо не платить и ждать суда, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Спасибо за ответ!

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Как быть если нечем платить кредит ип кфх

---обращаться в Арбитражный суд и инициировать процедуру банкротства