Как поступить у меня просрочка по кредиту в коммерческом банке мне угрожают коллекторами. Временно безработный.
Как поступить у меня просрочка по кредиту в комерческом банке мне угрожают колекторами. Временно безработный.
Лучший ответ
а самом деле, права коллекторов в части взыскания долга ничем не отличаются от прав банка.
При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.Взыскать с вас долг может только суд.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.