3 банка подали на меня в суд. После решения суда, сколько будут вычитать из зарплаты и будут ли сразу три банка вычитать.

Лучший ответ

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

Спасибо за ответ!