Как действовать, если после отказа от алкотеста в ГАИ показания АИ-222 показали 0,0 и назначен суд
Вчера остановили гаи, отказался дышать в прибор. Составили протокол отпустили. Я сразу же поехал и прошел МО показало 0,0. Суд через неделю что делать?
Зря вы отказались от освидетельствования..На суде предъявляйте данные об вашем медицинском освидетельствовании и объясняйте суду по чему сразу отказались пройти
Здравствуйте!
Доказывайте свою невиновность - если будут понятые которые буду утверждать что вы отказались от мед освидетельствования то ваш лишат прав.
Вы все правильно сделали, на суде предъявить акт освидетельствования.
Есть ли у меня шансы отстоять свою невиновность? Стоит ли нанимать адвоката?
Стоит однозначно - шанс есть.
А что говорить в суде по поводу того что я отказался дышать в прибор?