Чита, 15.08.2014, 05:43

Как действовать, если после отказа от алкотеста в ГАИ показания АИ-222 показали 0,0 и назначен суд

Вопрос №4632393 из г. Чита
опубликован 15.08.2014, 05:43
Вчера остановили гаи, отказался дышать в прибор. Составили протокол отпустили. Я сразу же поехал и прошел МО показало 0,0. Суд через неделю что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зря вы отказались от освидетельствования..На суде предъявляйте данные об вашем медицинском освидетельствовании и объясняйте суду по чему сразу отказались пройти

15.08.2014, 05:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Доказывайте свою невиновность - если будут понятые которые буду утверждать что вы отказались от мед освидетельствования то ваш лишат прав.

15.08.2014, 05:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы все правильно сделали, на суде предъявить акт освидетельствования.

15.08.2014, 05:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Есть ли у меня шансы отстоять свою невиновность? Стоит ли нанимать адвоката?

15.08.2014, 06:08

Стоит однозначно - шанс есть.

15.08.2014, 06:18

А что говорить в суде по поводу того что я отказался дышать в прибор?

15.08.2014, 06:43

А что говорить в суде по поводу того что я отказался дышать в прибор?

15.08.2014, 06:48