Как получить оригинал доверенности из материалов дела, которую представила ответчица на суде?

Еще вопрос, я его задавала уже, но ответа не получила. Каким образом я могу получить оригинал доверенности из материалов дела, которую ответчица представила на с/з в ВС и судебная коллегия приобщила её к материалам дела. Дело в том, что как раз эту доверенность мы оспаривали и хотели провести по ней экспертизу.
Лучший ответ

. Оригинал вы никак не заберете. О проведении экспертизы ходатайство нужно заявлять в суде.

Я спрашиваю о том, как ЗАБРАТЬ этот документ.

Никак. Заявите в суде ходатайство о проведении экспертизы этой доверенности.

Получается, что ВС сыграл на руку ответчикам? Ведь именно это ходатайство отклонила первая инстанция и именно поэтому мы подавали апелляцию, так как этой доверенности мы не видели в глаза. Кому теперь подавать ходатайство о проведении экспертизы, если ВС оставил нашу апелляцию без удовлетворения?

Для ответа на этот вопрос нужно изучать дело полностью.