Возможно ли вернуть деньги за перенос изображения на футболку, который оказался некачественным?
Меня зовут Юлия. Я заказывала в фотоателье перенос изображения на футболку + текст к нему. Мне не понравилось качество выполненной работы. Могу ли я вернуть уплаченные мною деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Если работа действительно выполнена некачественно, то да, конечно можете на основании Закона о защите прав потребителя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не может ли возникнуть каких то трудностей при решении вопроса о возврате денег в связи с тем, что заказ забирала не я а моя подруга, и я не могла видеть лично недостатков выполненной работы?