Оплата путевки в детский лагерь за вторую смену не возвращена - вопросы сроков и дальнейших действий
Мы оплатили путевку за детский лагерь за вторую смену, которая начиналась с 21 июня по 11 июля, деньги были оплачены в конце мая, ребенок заболел и не смог поехать в лагерь, было написано заявление на возврат денег, к которому была приложена квитанция об оплате и путевка, обещали вернуть в течении 2 недель, но денег так и нет. Подскажите, в течении какого времени лагерь должен был вернуть деньги и что теперь предпринять?
Лучший ответ
В этом случае лагерь должен вернуть деньги за путёвку по заявлению клиента. Но имейте в виду, что вместе с письменным заявлением необходимо предоставить документы об оплате путёвки (кассовый чек или банковский перевод) и документы, подтверждающие болезнь ребёнка.