Как уменьшить размер алиментов и разделить долги, накопленные в гражданском браке?
Юлия Рашитова вы имеете полноё право подать на уменьшение алиментов, и суд обязан будет их уменьшить. Основанием является, что у вас в совместно браке двое детей и также кредиты которые он выплачивает.
Вы также можете подать на своего мужа в суд на алименты, на двоих детей и на себя до исполнения ребенку трех лет.
Это также будет основанием в дальнейшем подать на снижение алиментов, на первого ребенка.
Разделить кредиты на получиться, так как он находился с ней в гражданском браке, и он брал их на своё имя.
Вам необходимо подать исковое заявление на взыскание алиментов. Ему на уменьшения размера алиментов. Кредиты разделить не получится т.к. официально отношения зарегистрированы не были.