Как уменьшить размер алиментов и разделить долги, накопленные в гражданском браке?

У меня такой вопрос мы живем с мужем 2.5 года в законном браке у нас есть ребенок и со дня на день родится второй ребенок. До меня мой муж жил гражданским браком и у них есть общий ребенок записан он на него сейчас муж выплачивает ему алименты в полном объеме зарплата выходит максимум 29 тыс руб высчитывают по 7 по 8 тыс руб в месяц. Все бы ни чего но проживая с этой дамой он набрал на себя 3 кредита и отдавал деньги своей гражданской супруге она открыла свой бизнес и ездила покупала товар. Сейчас на протяжении всей нашей совместной жизни он выплачивает кредиты которые брал проживая с ней и алименты первому ребенку а на семью ни остается совсем ни чего с помощью мамы удалось закрыть 2 кредита она продАла свою дачу и заняла денег у знакомых которые соответственно нам отдавать. ПОДСКАЖИТЕ можем ли мы подать на уменьшение размера алиментов ведь у нас двое детей и как быть с этими кредитами ведь он брал их проживая с ней и ни капейки с этих денег не поимел можно ли еще разделить эти кредиты или уже поздно потому что больше половины уже закрыто. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Юлия Рашитова вы имеете полноё право подать на уменьшение алиментов, и суд обязан будет их уменьшить. Основанием является, что у вас в совместно браке двое детей и также кредиты которые он выплачивает.

Вы также можете подать на своего мужа в суд на алименты, на двоих детей и на себя до исполнения ребенку трех лет.

Это также будет основанием в дальнейшем подать на снижение алиментов, на первого ребенка.

Разделить кредиты на получиться, так как он находился с ней в гражданском браке, и он брал их на своё имя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам необходимо подать исковое заявление на взыскание алиментов. Ему на уменьшения размера алиментов. Кредиты разделить не получится т.к. официально отношения зарегистрированы не были.

Благодарю Вас за полезную консультацию!