Мама инвалид 1 группы - несросшаяся кость после операции – была ли врачебная ошибка?

Мама инвалид 1 группы по перелому бедра. 10.07.14 была сделана операция (поставлена пластина) чуть выше колена, но на всех снимках видно, что кость не совместили. Сегодня снова ездили на снимки, врач не увидел там костной мозоли, кость не срослась. К кому обратиться, чтоб подтвердили мои опасения, что это была врачебная ошибка? С чего начать?
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру .

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!