Как вернуть деньги после перевода через СБ-онлайн, если продавец не выполняет свои обязательства?
Вчера перечислила через СБ-онлан на счет продавца 12000 руб. После этого продавец должен был отправить мне транспортной компаний запчасть. Но после перевода средств на связь не выходит. На телефон, эл.письма не отвечает. Есть ли смысл куда то обращаться или шансов вернуть деньги уже нет?
Лучший ответ
ФИО и адрес продавца знаете? Тогда через суд можно попытаться вернуть деньги.