Могу ли я обменять пароочиститель, купленный 1 неделю назад, из-за недостатков?
Могу ли я обменять пароочиститель, купленный 1 неделю назад на более дешевый. При более внимательном рассмотрении товара дома обнаружила недостатки: небольшие потертости на корпусе, слабое давление пара, непрерывная работа паром несколько секунд, затем нужно ждать несколько минут для парообразования, исходит неприятный запах пластмассы. Эти недостатки, являются ли обоснованными для обмена товара? В их документах ничего не было написано или сказано, что имеются потертости. PS Это магазин самообслуживания, то есть на выдаче товара, я проверила горит ли лампочка или нет, на внешний вид не обратила внимания.
Мария Владимировна, отдайте товар назад в магазин, проведут экспертизу, если выявятся недостатки вернут деньги или обменяют товар