Будут ли разделены долги при разводе, если все на супруга?

Подаю на развод через суд (т.к. на руках годовалый ребенок). На алименты подавать не собираюсь, совместно нажитого имущества не имеем, но есть совместно нажитые долги - кредиты! 1. именно кредит в банке, 2. кредитная карта, все оформлено на супруга! Сама работаю, справку с работы имею. Вопрос: будут ли разделены долги при разводе? Супруг сказал, что оплачивать будет все сам! Жду от Ва помощи! Спасибо.
Лучший ответ

если супруг обратится в суд с иском о разделе кредита, то он может быть разделен

Спасибо за ответ!