Возможно ли отменить постановление о лишении права управления после истечения 3-месячного срока и необжалования решения?

Вопрос №4633424 из г. Пермь
опубликован 15.08.2014, 09:55
Постановление о лишение права управления вступило в законную силу 3 месяца назад, я решение не обжаловал. НО права еще не отдавал и срок еще не начался. Можно ли как то попытаться отменить постановление о лишений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение принято первой инстанцией? Вы уже пропустили срок для обжалования.

15.08.2014, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Никак не сможете.

15.08.2014, 09:57

ДА Решение принято первой инстанцией, ДА я пропустил срок обжалования. Хотел узнать можно как то обжаловать еще?

15.08.2014, 10:08

Вы можете восстановить срок для обжалования, но для этого нужны уважительные причины.

15.08.2014, 10:21