Сбербанк не принимает деньги на социальную карту и требует полную оплату задолженности по кредитной карте
У меня такая проблема я сбербанк предупреждала что у меня должны были поступать денежные средства на социальную карту заявления у меня не приняли деньги поступили из бюджета на ребенка инвалида у меня есть долг по кредитной карте но я гашу ее но они взяли 100 процентов и еще требуют чтоб я полностью погасила просрочку осталось 1300 выходит что я заплатила 2 раза в месяц им второй раз они сами сняли у меня деньги еще огрызались что мне делать в этой ситуации куда жаловаться эти деньги поступили помощь чтоб мы могли ехать с ребенком на операцию.
С ув марина.
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру и роспотребнадзор, т.к. перечисленные вам для операции денежные средства выделены из областного бюджета строго на операцию т.е. целевые, вам в любом случае необходимо потом будет отчитаться, куда вы их использовали, если не на цели ,то в ваших действиях усматривается мошейничество. Не тяните с этим вопросом, срочно обращайтесь в вышеуканные органы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!