Проблема с удержанием тринадцатой зарплаты и блокировкой карты в Сбербанке - Как найти правильное решение?
скорее всего Вы в договоре о реструктуризации дали свое согласие банку на подобные действия
Добрый день Маргарита Владимировна. Вам необходимо выяснить, были ли в условиях договора по кредиту прописаны положения о без акцептном списании ( прямом) денежных средств, с Вашей зарплатной карты в погашение Вашего кредита. Второе, может быть в отношении Вас мировым судьёй уже вынесен судебный приказ, а Вы и не знаете. Третье, Вам необходимо разобраться, были ли погашены эти средства в счет кредита? Узнать остаток задолженности в том числе с учетом реструктуризации. Если Вам не станут отвечать, обращаться необходимо письменно.
У судебных приставов была. На меня ничего нет. Договор о реструктуризации мне не дали на руки. Как его получить? Договор на зарплатную карту на заводе не выдали, только саму карту. Куда обращаться, чтобы его мне отдали?