Ленинск-Кузнецкий, 15.08.2014, 11:29

Как правильно писать заявление на выходные для регистрации брака?

Вопрос №4634160 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 15.08.2014, 11:29
Как правильно писать заявление на выходные для регистрации брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в органы ЗАГСа

15.08.2014, 11:31

Я имела ввиду в организацию где работаю чтоб работодатель предоставил выходные

15.08.2014, 11:42

Просите предоставить отпуск по семейным обстоятельствам без сохранения заработной платы

15.08.2014, 11:57