Работодатель сменил мою основную почту в аккаунте, используя мою рабочую почту - факт угроз и возможная инсценировка преступления в интернете

Вчера мой работодатель пользуясь тем что я полгода на больничном (несчастный случай в рабочее время сбила машина по пути к партнеру) используя мою рабочую почту принадлежавшую им сменили мою основную почту в аккаунте. Пришло сообщение на мою основную почту ЛинкедИн от Службы безопасности с указанием характеристик сети и ip адреса с которого было произведено действие по изменению пароля. Мой ip вчера зафиксирован но он и есть в этом письме на почте в любом случае. Я по ссылке в этом предупреждении зашел на сайт но есть ответ что с данным адресом аккаунт не зарегистрирован. Т.е. мое право использовать коммерческую и иную личную информацию прекращено подменой под моим именем в другом городе. Я внес в поле замены пароля свой адрес рабочей почты, принадлежащий работодателю - ответ пришел сразу что сообщение о смене пароля отправлено. НАкануне данная организация прислала мне письмо с тем что я нарушил договор о коммерческой тайне в том числе в соцсети и мне грозит иск на 0,5 миллиона рублей по УК и они готовы его начать. Я выложил ответ в ЛинкедИн что это порочит мою честь и достоинство перед всей своей аудиторией в 8800 человек поэтому факт угроз. Результат инсценировка смены пароля владельцем а по факту преступление в интернете с целью устранить конкурента и получить доступ к личной и коммерческой информации после угроз в оной. Отправил сообщение в ЛинкедИн о краже и посоветовал сменить политику с двойным доступом к сайту личному и всего лишь страницей с работы. Какие прогнозы? ФСБ подразделение К?

Лучший ответ

НАкануне данная организация прислала мне письмо с тем что я нарушил договор о коммерческой тайне в том числе в соцсети и мне грозит иск на 0,5 миллиона рублей по УК и они готовы его начать.

---как понятно из вопроса, организация права и это вы нарушили коммерческую тайну.

У вас есть право на обращение в различные службы. но в данном случае, получите результат. с точностью до наоборот.

Речь идет о краже аккаунта в соцсети в 8800 где я лежа на больничном ищу себе заработка. Кража проведена под моим именем с рабочего места где меня нет. Мои права нарушены, моя личная и коммерческая информация украдена - фиксация этого собтия есть а вот факта моих нарушений нет. Серая зарплата, невыплата компенсации по несчастному случаю, теперь угрозы и захват собственности.