Астрахань, 15.08.2014, 11:54

Рассказ о несанкционированном использовании телефона и последующих проблемах с полицией - что делать в данной ситуации?

Вопрос №4634364 из г. Астрахань
опубликован 15.08.2014, 11:54
В апреле 2013 года знакомая девушка оставила на стойке ресепшн телефон, бес попутал взяла его, хотела потом подкинуть но не получилось. Телефоном я не пользовалась. В апреле 2014 года я включила его и начала пользоваться. Вчера ко мне приехали сотрудники полиции, показали мою детализацию глупо было оправдываться. Что можно сделать в этой ситуации следователь и адвокат твердят что дело нельзя закрыть и примирение сторон невозможно то есть дело передадут в суд. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мира, вам потребуется правовая позиция для суда, дело обстоит не в лучшем для вас варианте

15.08.2014, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Правовая позиция что это ?? Разъясните пожалуйста

15.08.2014, 12:13

Обращайтесь, помогу: 89059803777

15.08.2014, 21:29