Как получить справку с опеки на детей для продажи дома и строительства нового жилья

Вопрос №4634378 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2014, 11:56
Как можно взять справку с опеки на детей? Хотим продать дом, построить новый, другого жилья нет, чтобы предоставить им,как требует опека. Есть ли из этой ситуации выход? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫХОД ЕСТЬ. Пишите нотариальное обязательство о предоставлении детям жилья

15.08.2014, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы знаете, они на это не идут. Законно ли это?

15.08.2014, 12:37

НЕТ, не законно.

Обжалуйте в суде

15.08.2014, 13:00