Возможно ли отправить денежный перевод через почту, несмотря на невозможность связи с получателем? И нужно ли использовать уведомление при отправке?
Могу ли я отправить денежный перевод по почте, и таким образом вернуть денежные средства гражданину. На связь со мной он не выходит, у меня есть его паспортные данные и адрес по регистрации. И надо ли этот перевод отправлять с уведомлением или как то еще? Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Перевод отправлять с уведомлением по почте.
Спасибо за ответ!