Дарственное оформление квартиры для сына без оформления отцовства - будут ли взиматься налоги?
У меня есть сын, отцовство не оформлял, хочу дарственно оформить ему квартиру, стоимость квартиры 840000 рублей, будет ли с сыны браться налог?
Лучший ответ
да, нужно будет платить налог, так как родственниками не являетесь