Претензия о нарушении пломбы на счетчике - что делать, если энергосбыт требует оплатить штраф
Энегосбыт два года назад при проверке счетчика предьявили претензию что пломба завода нарушена но их пломба целая и составили акт на хищения при этом в этом доме жили квартиранты мне как хозяину уведомлений небыло недавно проходила очередная проверка опять без моего присутствия в обеденый перерыв сотрудники рэс подьехали сказали заменить счетчик я заменил позванил чтобы опломбировали они мне предьвили что пока я неплачу старый штраф пломбу непоставят я незнаю что дальше делать как быть с этим штрафом ведь они могли и фиктивно акт составить.