Где получить справку о доходах физического лица, занимающегося уходом за инвалидом 1 группы, для выезда за рубеж с апостилем?
Где получить справку о доходах физ. лицу осуществляющему уход за инвалидом 1 группы. Справка нужна для выезда за рубеж, на ней необходимо поставить апостиль.
Получаю пособие по уходу за инвалидом 1 группы. Я не работаю. Это запрещено законом. Других доходов нет.
Ну, тогда возникает логичный вопрос, а с какой целью за рубеж???
И без справки нельзя обойтись?
Справка о доходах даётся по месту работы.
И без справки нельзя обойтись?