Ростов-на-Дону, 15.08.2014, 12:28

Где получить справку о доходах физического лица, занимающегося уходом за инвалидом 1 группы, для выезда за рубеж с апостилем?

Вопрос №4634666 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2014, 12:28
Где получить справку о доходах физ. лицу осуществляющему уход за инвалидом 1 группы. Справка нужна для выезда за рубеж, на ней необходимо поставить апостиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получаю пособие по уходу за инвалидом 1 группы. Я не работаю. Это запрещено законом. Других доходов нет.

15.08.2014, 15:18

Ну, тогда возникает логичный вопрос, а с какой целью за рубеж???

И без справки нельзя обойтись?

15.08.2014, 18:55

Справка о доходах даётся по месту работы.

15.08.2014, 13:12
Оценка автора вопроса:
Не понравился Ваш ответ.

Получаю пособие по уходу за инвалидом 1 группы. Я не работаю. Это запрещено законом. Других доходов нет.

15.08.2014, 15:18

Ну, тогда возникает логичный вопрос, а с какой целью за рубеж???

И без справки нельзя обойтись?

15.08.2014, 18:55