Вопросы о выплатах и жилье для многодетной семьи в Ленинградской области, г. Тихвин.
Я бы хотела спросить у вас у меня скоро родится 3 ребенок мне, какие полагаются выплаты на ребенка? Дело в том что у меня 2 ребенку на тот момент когда я буду рожать будет пол тора года, я сейчас в декретном отпуске, мне с работы будут начислены деньги, и губернаторская помощь я слышала в размере 100 тысяч рублей? В Ленинградской области в г. Тихвине выдают такие выплаты или нет? и мы живет в общежитие стоим на очереди как молодая семья нам обещали жилью или сертификат, так как мы в след году будем многодетной семьей нам дадут сертификат или надо будет ждать 5-6 лет? жду ответа от вас спасибо!
Лучший ответ
По достижению 3х лет вам положен сертификат на 100 т.р. на улучшение жил.условий от губернатора лен.обл.
Вы мне очень помогли, спасибо!