Продлен ли будет сертификат программы Молодая семья в 2022 году и как поступить, если ожидается третий ребенок, а семья проживает в общежитии на 16 квадратных метрах и находится в очереди на получение серти
Меня интересует вопрос будет ли продлена программа молодая семья, у меня скоро появится 3 ребенок мы живем в 16 кв в общежитие мы стоим на очереди на сертификат а так как 2015 году программы не будет что делать?
Лучший ответ
А для вас уже неважно будет ли продлена программа или нет Вы стоите на получение сертификата -значит вы его получите.А продление программы должно интересовать только тех кто еще хочет вступить в программу
Вы мне очень помогли, спасибо!