Как оформить квартиру на себя после покупки по предварительному договору у частного нотариуса без работы гос.реестров и кадастров?
13.06.2014 года была оформлена сделка, покупка квартиры по предварительному договору у частного нотариуса, который уже получил российскую лицензию. Гос.реестры и кадастры на тот момент не работали и сейчас еще не налажена работа. Сделка была совершена еще по украинскому предварительному договору. Какие последующие шаги мне надо предпринимать, чтобы оформить квартиру на себя?
Во первых необходимо видеть условия вашего предварительного договора, во вторых по законодательству РФ кроме документов, необходимых для заключения основного договора купли-продажи необходимо будет присутствие продавца и покупателя при регистрации договора или этим займётся нотариус