Об аресте карты и возможности оплаты в ситуации с исполнительным производством

Ситуация такая, на меня возбуждено исполнительное производство 25.07.2014 года, об этом я узнала случайно когда решила зайти на сайт судебных приставов, я поехала к ним и написала заявление о рассрочке до 10 октября 2014 года и получила на руки постановление,13.08.2014 года я еще раз получила постановление на почте, теперь я обнаружила, что моя карта сбербанка арестована, на ней минус, как мне теперь платить, что делать в моей ситуации? Приставы мне дали квитанцию об оплате и в то же время заблокировали мою карту (не зарплатная, простая дебетовая)
Лучший ответ

Анна вы можете отдавать деньги по мере возможности. Т.е. по 500 рублей в месяц и вам за это ничего не смогут сделать, так как вы отдаете деньги по мере возможности.

Исполнительное производство возбуждается по исполнительному листу, который в свою очередь выдается по решению суда. Если вы не знал о решение суда (не участвовали в судебном разбирательстве, так как вас не известили) то вы можете обжаловать решение суда.

На рассрочку необходимо подавать не приставам , а непосредственно в суд, вынесший решение.