Утеряны документы на квартиру (Свидетельство о собственности).

Утеряны документы на квартиру (Свидетельство о собственности). Для его восстановления требуется копия договора купли-продажи. Агенство где оформялась сделка переехало. Где я могу получить копию договора купли-продажи.

Лучший ответ

Добрый день!

Выхода 3.

1.Попробовать найти местонахождение агентства.

2. Попытаться найти контрагента по сделке.

3. Направить запрос в рег. палату для получения заверенной копии договора.

Если нужна помощь в отправке запроса - обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,