Москва, 15.08.2014, 14:53

Составление завещания с условием ренты и возможностью опротестования - правомерность и возможности

Вопрос №4635840 из г. Москва
опубликован 15.08.2014, 14:53
Мы хотим составить завещание (что-то типа договора ренты) в котором прописано, что я обязуюсь каждый месяц перечислять определенную сумму на сберкнижку женщине которая после смерти передает мне свой дачный участок. Может ли она в этом случае опротестовать завещание? И могу ли я оформить сберкнижку на её имя и сама буду класть туда деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

или договора ренты

15.08.2014, 15:11

ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО -или завещание ( БЕЗ УСЛОВИЙ) или договор ренты.

15.08.2014, 14:59

А что более гарантированно ? получить дачу при оформлении завещания или договора ренты ?

15.08.2014, 15:01